Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden um Ihnen die Nutzerfreundlichkeit dieser Webseite zu verbessern. Weitere Informationen zum Datenschutz finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

full screen background image

U9 Vorrunde

Gruppe A
Pl.Mannschaft SpSUNToreDiffPkt.
1 NK Miklavz   4 3 1 0 20:2 18 10
2 SG Schilcherland   4 2 2 0 12:4 8 8
3 SV Flavia Solva A   4 2 0 2 4:5 -1 6
4 TUS St. Peter/O.   4 1 1 2 5:9 -4 4
5 SG St. Veit/Gabersdorf   4 0 0 4 0:21 -21 0

Spiel 1     04.01.20     09:00     SV Flavia Solva A - NK Miklavz 0:3
Spiel 3     04.01.20     09:22     SG Schilcherland - SG St. Veit/Gabersdorf 6:0
Spiel 5     04.01.20     09:44     NK Miklavz - TUS St. Peter/O. 6:0
Spiel 7     04.01.20     10:06     SV Flavia Solva A - SG Schilcherland 0:2
Spiel 9     04.01.20     10:28     SG St. Veit/Gabersdorf - TUS St. Peter/O. 0:3
Spiel 11     04.01.20     11:00     NK Miklavz - SG Schilcherland 2:2
Spiel 13     04.01.20     11:22     TUS St. Peter/O. - SV Flavia Solva A 0:1
Spiel 15     04.01.20     11:44     SG St. Veit/Gabersdorf - NK Miklavz 0:9
Spiel 17     04.01.20     12:06     SG Schilcherland - TUS St. Peter/O. 2:2
Spiel 19     04.01.20     12:28     SV Flavia Solva A - SG St. Veit/Gabersdorf 3:0

 

Gruppe B

Pl.Mannschaft SpSUNToreDiffPkt.
1 AC Linden Leibnitz   4 4 0 0 11:1 10 12
2 NK Aluminij   4 3 0 1 12:2 10 9
3 RZ Pellets WAC   4 1 1 2 6:7 -1 4
4 SAZ Allerheiligen   4 1 1 2 3:6 -3 4
5 SV Flavia Solva B   4 0 0 4 0:16 -16 0

Spiel 2     04.01.20     09:11     SV Flavia Solva B - NK Aluminij 0:5
Spiel 4     04.01.20     09:33     SAZ Allerheiligen - AC Linden Leibnitz 0:2
Spiel 6     04.01.20     09:55     NK Aluminij - RZ Pellets WAC 4:0
Spiel 8     04.01.20     10:17     SV Flavia Solva B - SAZ Allerheiligen 0:2
Spiel 10     04.01.20     10:39     AC Linden Leibnitz - RZ Pellets WAC 2:1
Spiel 12     04.01.20     11:11     NK Aluminij - SAZ Allerheiligen 3:0
Spiel 14     04.01.20     11:33     RZ Pellets WAC - SV Flavia Solva B 4:0
Spiel 16     04.01.20     11:55     AC Linden Leibnitz - NK Aluminij 2:0
Spiel 18     04.01.20     12:17     SAZ Allerheiligen - RZ Pellets WAC 1:1
Spiel 20     04.01.20     12:39     SV Flavia Solva B - AC Linden Leibnitz 0:5

Kleines Halbfinale

Spiel 21     04.01.20     13:00     SV Flavia Solva A - SAZ Allerheiligen 0:6
Spiel 22     04.01.20     13:12     RZ Pellets WAC - TUS St. Peter/O. 4:0

Halbfinale

Spiel 23     04.01.20     13:24     SG Schilcherland - AC Linden Leibnitz 0:1
Spiel 24     04.01.20     13:36     NK Aluminij - NK Miklavz 2:1

um Platz 7

Platz 7 und 8     04.01.20     13:48     TUS St. Peter/O. - SV Flavia Solva A 3:0

um Platz 5

Platz 5 und 6     04.01.20     14:00     RZ Pellets WAC - SAZ Allerheiligen 3:2 n.E. (2:2)

um Platz 3

Platz 3 und 4     04.01.20     14:12     NK Miklavz - SG Schilcherland 2:0

Finale

Platz 1 und 2     04.01.20     14:24   AC Linden Leibnitz - NK Aluminij 0:1

Endplatzierung

PlatzMannschaft
1 NK Aluminij
2 AC Linden Leibnitz
3 NK Miklavz
4 SG Schilcherland
5 RZ Pellets WAC
6 SAZ Allerheiligen
7 TUS St. Peter/O.
8 SV Flavia Solva A
9 SV Flavia Solva B
10 SG St. Veit/Gabersdorf

 

Bester Tormann wurde Tilen Zitnik von NK Aluminij

Torschützenkönig mit 7 Treffern wurde Alex Laszlo vom AC Linden

twitter share

leibnitz

Kontakt

Für eventuelle Fragen kontaktieren sie uns

Phone +43 680/4461728
email peter.jammernegg@hallenmasters.com
web www.hallenmasters.com

Bankverbindung: 

Raiffeisenbank Leibnitz, IBAN AT32 3820 6000 0016 9946, BIC RZSTAT2G206 Youngsters Leibnitz Fußball

Alle Anmeldungen erst nach Zahlungseingang gültig!

© 2020 Hallenmasters   |  Joomla Templates by Joomzilla.com
Back to Top