full screen background image

U9 Vorrunde

Gruppe A
Pl.MannschaftSpSUNToreDiffPkt.
1 SV Flavia Solva 5 5 0 0 25:3 22 15
2 FC Weinland Gamlitz 5 3 1 1 8:4 4 10
3 SV Straß 5 2 1 2 7:7 0 7
4 SG Gleinst./Gr.-Klein 5 1 3 1 10:10 0 6
5 SV Wildon 5 1 1 3 4:11 -7 4
6 SG St.-Veit/Gabersdof 5 0 0 5 1:20 -19 0

Spiel 1   03.01.18   09:00   SV Flavia Solva - FC Weinland Gamlitz 3:0
Spiel 3   03.01.18   09:22   SV Wildon - SG St.-Veit/Gabersdof 1:0
Spiel 5   03.01.18   09:44   SV Straß - SG Gleinst./Gr.-Klein 1:1
Spiel 7   03.01.18   10:06   SV Flavia Solva - SV Wildon 5:1
Spiel 9   03.01.18   10:28   FC Weinland Gamlitz - SV Straß 2:0
Spiel 11   03.01.18   10:50   SG St.-Veit/Gabersdof - SG Gleinst./Gr.-Klein 1:4
Spiel 13   03.01.18   11:12   SV Straß - SV Flavia Solva 0:4
Spiel 15   03.01.18   11:34   SG Gleinst./Gr.-Klein - SV Wildon 2:2
Spiel 17   03.01.18   11:56   FC Weinland Gamlitz - SG St.-Veit/Gabersdof 3:0
Spiel 19   03.01.18   12:18   SG Gleinst./Gr.-Klein - SV Flavia Solva 2:5
Spiel 21   03.01.18   12:40   SG St.-Veit/Gabersdof - SV Straß 0:4
Spiel 23   03.01.18   13:02   SV Wildon - FC Weinland Gamlitz 0:2
Spiel 25   03.01.18   13:24   SV Flavia Solva - SG St.-Veit/Gabersdof 8:0
Spiel 27   03.01.18   13:46   FC Weinland Gamlitz - SG Gleinst./Gr.-Klein 1:1
Spiel 29   03.01.18   14:08   SV Wildon - SV Straß 0:2
Gruppe B
Pl.MannschaftSpSUNToreDiffPkt.
1 SC Fürstenfeld 5 4 1 0 42:2 40 13
2 Youngsters AC Linden 5 4 1 0 39:1 38 13
3 ASK Voitsberg 5 3 0 2 10:13 -3 9
4 SV Lebring 5 1 1 3 11:19 -8 4
5 FC St.-Nikolai/S. 5 1 0 4 2:38 -36 3
6 LUV Graz 5 0 1 4 4:35 -31 1

Spiel 2   03.01.18   09:11   Youngsters AC Linden - LUV Graz 13:0
Spiel 4   03.01.18   09:33   ASK Voitsberg - FC St.-Nikolai/S. 5:0
Spiel 6   03.01.18   09:55   SC Fürstenfeld - SV Lebring 9:1
Spiel 8   03.01.18   10:17   Youngsters AC Linden - ASK Voitsberg 7:0
Spiel 10   03.01.18   10:39   LUV Graz - SC Fürstenfeld 0:15
Spiel 12   03.01.18   11:01   FC St.-Nikolai/S. - SV Lebring 0:6
Spiel 14   03.01.18   11:23   SC Fürstenfeld - Youngsters AC Linden 1:1
Spiel 16   03.01.18   11:45   SV Lebring - ASK Voitsberg 1:3
Spiel 18   03.01.18   12:07   LUV Graz - FC St.-Nikolai/S. 1:2
Spiel 20   03.01.18   12:29   SV Lebring - Youngsters AC Linden 0:4
Spiel 22   03.01.18   12:51   FC St.-Nikolai/S. - SC Fürstenfeld 0:12
Spiel 24   03.01.18   13:13   ASK Voitsberg - LUV Graz 2:0
Spiel 26   03.01.18   13:35   Youngsters AC Linden - FC St.-Nikolai/S. 14:0
Spiel 28   03.01.18   13:57   LUV Graz - SV Lebring 3:3
Spiel 30   03.01.18   14:19   ASK Voitsberg - SC Fürstenfeld 0:5

U9 Finalrunde

Platz 11 und 12   03.01.18   14:40   SG St.-Veit/Gabersdof - LUV Graz 1:3
Platz 9 und 10   03.01.18   14:52   SV Wildon - FC St.-Nikolai/S. 4:1
Platz 7 und 8   03.01.18   15:04   SG Gleinst./Gr.-Klein - SV Lebring 2:3
Platz 5 und 6   03.01.18   15:16   SV Straß - ASK Voitsberg 6:5 n.E. (1:1)
Platz 3 und 4   03.01.18   15:28   FC Weinland Gamlitz - Youngsters AC Linden 0:1
Platz 1 und 2   03.01.18   15:40   SV Flavia Solva - SC Fürstenfeld 0:4

Endplatzierung

PlatzMannschaft
1 SC Fürstenfeld
2 SV Flavia Solva
3 Youngsters AC Linden
4 FC Weinland Gamlitz
5 SV Straß
6 ASK Voitsberg
7 SV Lebring
8 SG Gleinst./Gr.-Klein
9 SV Wildon
10 FC St.-Nikolai/S.
11 LUV Graz
12 SG St.-Veit/Gabersdof

Bester Tormann Simon Strohmeier von Flavia Solva

Torschützenkönig mit 15 Treffer wurde Ilvy Taucher vom SC Fürstenfeld

Bilder gibt es demnächst in der Bildergalerie

twitter share

Kontakt

Für eventuelle Fragen kontaktieren sie uns

Phone +43 680/4461728
email peter.jammernegg@hallenmasters.com
web www.hallenmasters.com

Bankverbindung: Volksbank Steiermark Mitte IBAN AT59 4477 0128 8415 0000  BIC VBOEATWWGRA

Alle Anmeldungen erst nach Zahlungseingang gültig!

© 2018 Hallenmasters   |  Joomla Templates by Joomzilla.com
Back to Top