full screen background image

Vorrunde U8

Gruppe A
Pl.MannschaftSpSUNToreDiffPkt.
1 Youngsters AC Linden A 4 3 1 0 16:0 16 10
2 FC Großklein 4 3 1 0 12:2 10 10
3 Youngsters AC Linden B 4 1 1 2 2:10 -8 4
4 SV Straß 4 1 0 3 7:12 -5 3
5 NZ_MKT Söding 4 0 1 3 1:14 -13 1

Spiel 1   04.01.18   09:00   Youngsters AC Linden A - Youngsters AC Linden B 6:0
Spiel 2   04.01.18   09:11   SV Straß - FC Großklein 2:4
Spiel 3   04.01.18   09:22   Youngsters AC Linden B - NZ_MKT Söding 0:0
Spiel 6   04.01.18   09:55   Youngsters AC Linden A - SV Straß 5:0
Spiel 9   04.01.18   10:28   FC Großklein - NZ_MKT Söding 5:0
Spiel 12   04.01.18   11:01   Youngsters AC Linden B - SV Straß 2:1
Spiel 15   04.01.18   11:34   NZ_MKT Söding - Youngsters AC Linden A 0:5
Spiel 18   04.01.18   12:07   FC Großklein - Youngsters AC Linden B 3:0
Spiel 21   04.01.18   12:40   SV Straß - NZ_MKT Söding 4:1
Spiel 22   04.01.18   12:51   Youngsters AC Linden A - FC Großklein 0:0
Gruppe B
Pl.MannschaftSpSUNToreDiffPkt.
1 SG sanSirro Tillmitsch 3 3 0 0 9:1 8 9
2 SV Gössendorf 3 1 1 1 5:5 0 4
3 SV Wildon 3 1 0 2 5:9 -4 3
4 SG Gleinstätten 3 0 1 2 4:8 -4 1

Spiel 4   04.01.18   09:33   SV Wildon - SV Gössendorf 1:3
Spiel 7   04.01.18   10:06   SG sanSirro Tillmitsch - SG Gleinstätten 3:0
Spiel 10   04.01.18   10:39   SV Wildon - SG sanSirro Tillmitsch 0:3
Spiel 13   04.01.18   11:12   SV Gössendorf - SG Gleinstätten 1:1
Spiel 16   04.01.18   11:45   SG Gleinstätten - SV Wildon 3:4
Spiel 19   04.01.18   12:18   SV Gössendorf - SG sanSirro Tillmitsch 1:3
Gruppe C
Pl.MannschaftSpSUNToreDiffPkt.
1 SC Fürstenfeld 3 3 0 0 26:0 26 9
2 SV Thal 3 2 0 1 2:6 -4 6
3 SV Lebring 3 1 0 2 2:10 -8 3
4 SV Kaindorf 3 0 0 3 1:15 -14 0

Spiel 5   04.01.18   09:44   SV Kaindorf - SV Lebring 1:2
Spiel 8   04.01.18   10:17   SV Thal - SC Fürstenfeld 0:6
Spiel 11   04.01.18   10:50   SV Kaindorf - SV Thal 0:1
Spiel 14   04.01.18   11:23   SV Lebring - SC Fürstenfeld 0:8
Spiel 17   04.01.18   11:56   SC Fürstenfeld - SV Kaindorf 12:0
Spiel 20   04.01.18   12:29   SV Lebring - SV Thal 0:1

ZWF Spiele U8

ZWF Gr. A
Pl.MannschaftSpSUNToreDiffPkt.
1 SC Fürstenfeld 2 2 0 0 14:0 14 6
2 Youngsters AC Linden A 2 1 0 1 4:8 -4 3
3 SV Gössendorf 2 0 0 2 1:11 -10 0

Spiel 23   04.01.18   13:15   SC Fürstenfeld - Youngsters AC Linden A 7:0
Spiel 25   04.01.18   13:37   SV Gössendorf - SC Fürstenfeld 0:7
Spiel 27   04.01.18   13:59   Youngsters AC Linden A - SV Gössendorf 4:1
ZWF Gr. B
Pl.MannschaftSpSUNToreDiffPkt.
1 FC Großklein 2 2 0 0 9:0 9 6
2 SG sanSirro Tillmitsch 2 1 0 1 4:6 -2 3
3 SV Thal 2 0 0 2 1:8 -7 0

Spiel 24   04.01.18   13:26   FC Großklein - SV Thal 4:0
Spiel 26   04.01.18   13:48   SG sanSirro Tillmitsch - FC Großklein 0:5
Spiel 28   04.01.18   14:10   SV Thal - SG sanSirro Tillmitsch 1:4

Finalrunde

Platz 5 und 6   04.01.18   14:30   SV Gössendorf - SV Thal 2:4
Platz 3 und 4   04.01.18   14:41   Youngsters AC Linden A - SG sanSirro Tillmitsch 0:2
Platz 1 und 2   04.01.18   14:52   SC Fürstenfeld - FC Großklein 5:0

Endplatzierung

PlatzMannschaft
1 SC Fürstenfeld
2 FC Großklein
3 SG sanSirro Tillmitsch
4 Youngsters AC Linden A
5 SV Thal
6 SV Gössendorf

Beste(r) Torfrau mit 0 Gegentreffern wurde Marie Schmidl vom SC Fürstenfeld

Torschützenkönig mit 18 Treffern wurde Nils Fabian ebenfalls vom Turniersieger SC Fürstenfeld

Bilder gibt es in der Bildergalerie zu sehen

twitter share

Kontakt

Für eventuelle Fragen kontaktieren sie uns

Phone +43 680/4461728
email peter.jammernegg@hallenmasters.com
web www.hallenmasters.com

Bankverbindung: Volksbank Steiermark Mitte IBAN AT59 4477 0128 8415 0000  BIC VBOEATWWGRA

Alle Anmeldungen erst nach Zahlungseingang gültig!

© 2018 Hallenmasters   |  Joomla Templates by Joomzilla.com
Back to Top