Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden um Ihnen die Nutzerfreundlichkeit dieser Webseite zu verbessern. Weitere Informationen zum Datenschutz finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

full screen background image

Vorrunde U7

Gruppe A
Pl.MannschaftSpSUNToreDiffPkt.
1 Youngsters AC Linden A 3 3 0 0 8:0 8 9
2 ASK Voitsberg 3 2 0 1 8:1 7 6
3 USV St. Peter/O. 3 1 0 2 1:8 -7 3
4 SAZ Hlg. Kreuz/W. 3 0 0 3 0:8 -8 0

Spiel 1   05.01.18   10:30   Youngsters AC Linden A - USV St. Peter/O. 4:0
Spiel 2   05.01.18   10:41   SAZ Hlg. Kreuz/W. - ASK Voitsberg 0:4
Spiel 5   05.01.18   11:14   Youngsters AC Linden A - SAZ Hlg. Kreuz/W. 3:0
Spiel 6   05.01.18   11:25   USV St. Peter/O. - ASK Voitsberg 0:4
Spiel 9   05.01.18   11:58   ASK Voitsberg - Youngsters AC Linden A 0:1
Spiel 10   05.01.18   12:09   USV St. Peter/O. - SAZ Hlg. Kreuz/W. 1:0
Gruppe B
Pl.MannschaftSpSUNToreDiffPkt.
1 SG Schilcherland 3 3 0 0 17:0 17 9
2 sanSirro Tillmitsch 3 2 0 1 9:1 8 6
3 FC Weinland Gamlitz 3 1 0 2 3:11 -8 3
4 SV Straß 3 0 0 3 0:17 -17 0

Spiel 3   05.01.18   10:52   sanSirro Tillmitsch - FC Weinland Gamlitz 5:0
Spiel 4   05.01.18   11:03   SV Straß - SG Schilcherland 0:10
Spiel 7   05.01.18   11:36   sanSirro Tillmitsch - SV Straß 4:0
Spiel 8   05.01.18   11:47   FC Weinland Gamlitz - SG Schilcherland 0:6
Spiel 11   05.01.18   12:20   SG Schilcherland - sanSirro Tillmitsch 1:0
Spiel 12   05.01.18   12:31   FC Weinland Gamlitz - SV Straß 3:0

Finalrunde

Unteres Playoff Platz 5 - 8
Pl.MannschaftSpSUNToreDiffPkt.
1 USV St. Peter/O. 3 3 0 0 12:3 9 9
2 SAZ Hlg. Kreuz/W. 3 2 0 1 11:4 7 6
3 FC Weinland Gamlitz 3 1 0 2 4:9 -5 3
4 SV Straß 3 0 0 3 1:12 -11 0

Spiel 13   05.01.18   12:50   USV St. Peter/O. - SV Straß 4:0
Spiel 14   05.01.18   13:01   FC Weinland Gamlitz - SAZ Hlg. Kreuz/W. 0:4
Spiel 17   05.01.18   13:34   USV St. Peter/O. - FC Weinland Gamlitz 4:1
Spiel 18   05.01.18   13:45   SAZ Hlg. Kreuz/W. - SV Straß 5:0
Spiel 21   05.01.18   14:18   SV Straß - FC Weinland Gamlitz 1:3
Spiel 22   05.01.18   14:29   SAZ Hlg. Kreuz/W. - USV St. Peter/O. 2:4
Oberes Playoff Platz 1 - 4
Pl.MannschaftSpSUNToreDiffPkt.
1 SG Schilcherland 3 2 1 0 4:1 3 7
2 Youngsters AC Linden A 3 2 0 1 6:3 3 6
3 sanSirro Tillmitsch 3 0 2 1 2:4 -2 2
4 ASK Voitsberg 3 0 1 2 2:6 -4 1

Spiel 15   05.01.18   13:12   ASK Voitsberg - SG Schilcherland 0:1
Spiel 16   05.01.18   13:23   sanSirro Tillmitsch - Youngsters AC Linden A 0:2
Spiel 19   05.01.18   13:56   ASK Voitsberg - sanSirro Tillmitsch 2:2
Spiel 20   05.01.18   14:07   Youngsters AC Linden A - SG Schilcherland 1:3
Spiel 23   05.01.18   14:40   SG Schilcherland - sanSirro Tillmitsch 0:0
Spiel 24   05.01.18   14:51   Youngsters AC Linden A - ASK Voitsberg 3:0

Endplatzierung

PlatzMannschaft
1 SG Schilcherland
2 Youngsters AC Linden A
3 sanSirro Tillmitsch
4 ASK Voitsberg
5 USV St. Peter/O.
6 SAZ Hlg. Kreuz/W.
7 FC Weinland Gamlitz
8 SV Straß

Bester Tormann Haberschreck David von den Youngsters AC Linden

Torschützenkönig wurde Gruber Maximilian von der SG Schilcherland

Bilder gibr es demnächst in der Bildergalerie zu sehen

twitter share

Kontakt

Für eventuelle Fragen kontaktieren sie uns

Phone +43 680/4461728
email peter.jammernegg@hallenmasters.com
web www.hallenmasters.com

Bankverbindung: 

Raiffeisenbank Leibnitz, IBAN AT32 3820 6000 0016 9946, BIC RZSTAT2G206 Youngsters Leibnitz Fußball

Alle Anmeldungen erst nach Zahlungseingang gültig!

© 2018 Hallenmasters   |  Joomla Templates by Joomzilla.com
Back to Top