full screen background image

U13 Vorrunde

Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
Youngsters AC Linden   NZ Sulmtal   JAZ Gössendorf   FC Stattegg
SGsanSirro Hengsberg   JAZ Graz Süd   USV Siebing   SV Wildon
JAZ D.-Landsberg A   NK Miklavz A   SU Rebenland   SAK Klagenfurt
JAZ D.-Landsberg B   NK Miklavz B   ASK Klagenfurt   ASK Erlaa

Spiel 1   27.12.17   08:30   Gruppe A   Youngsters AC Linden - SGsanSirro Hengsberg ___:___
Spiel 2   27.12.17   08:41   Gruppe B   NZ Sulmtal - JAZ Graz Süd ___:___
Spiel 3   27.12.17   08:52   Gruppe C   JAZ Gössendorf - USV Siebing ___:___
Spiel 4   27.12.17   09:03   Gruppe D   FC Stattegg - SV Wildon ___:___
Spiel 5   27.12.17   09:14   Gruppe A   JAZ D.-Landsberg A - JAZ D.-Landsberg B ___:___
Spiel 6   27.12.17   09:25   Gruppe B   NK Miklavz A - NK Miklavz B ___:___
Spiel 7   27.12.17   09:36   Gruppe C   SU Rebenland - ASK Klagenfurt ___:___
Spiel 8   27.12.17   09:47   Gruppe D   SAK Klagenfurt - ASK Erlaa ___:___
Spiel 9   27.12.17   09:58   Gruppe A   Youngsters AC Linden - JAZ D.-Landsberg A ___:___
Spiel 10   27.12.17   10:09   Gruppe B   NZ Sulmtal - NK Miklavz A ___:___
Spiel 11   27.12.17   10:20   Gruppe C   JAZ Gössendorf - SU Rebenland ___:___
Spiel 12   27.12.17   10:31   Gruppe D   FC Stattegg - SAK Klagenfurt ___:___
Spiel 13   27.12.17   10:42   Gruppe A   SGsanSirro Hengsberg - JAZ D.-Landsberg B ___:___
Spiel 14   27.12.17   10:53   Gruppe B   JAZ Graz Süd - NK Miklavz B ___:___
Spiel 15   27.12.17   11:04   Gruppe C   USV Siebing - ASK Klagenfurt ___:___
Spiel 16   27.12.17   11:15   Gruppe D   SV Wildon - ASK Erlaa ___:___
Spiel 17   27.12.17   11:26   Gruppe A   JAZ D.-Landsberg B - Youngsters AC Linden ___:___
Spiel 18   27.12.17   11:37   Gruppe B   NK Miklavz B - NZ Sulmtal ___:___
Spiel 19   27.12.17   11:48   Gruppe C   ASK Klagenfurt - JAZ Gössendorf ___:___
Spiel 20   27.12.17   11:59   Gruppe D   ASK Erlaa - FC Stattegg ___:___
Spiel 21   27.12.17   12:10   Gruppe A   SGsanSirro Hengsberg - JAZ D.-Landsberg A ___:___
Spiel 22   27.12.17   12:21   Gruppe B   JAZ Graz Süd - NK Miklavz A ___:___
Spiel 23   27.12.17   12:32   Gruppe C   USV Siebing - SU Rebenland ___:___
Spiel 24   27.12.17   12:43   Gruppe D   SV Wildon - SAK Klagenfurt ___:___

KO Spiele

Spiel 25     27.12.17   13:15   1 Gruppe A   - 2 Gruppe B ___:___
Spiel 26     27.12.17   13:27   1 Gruppe B   - 2 Gruppe A ___:___
Spiel 27     27.12.17   13:39   1 Gruppe C   - 2 Gruppe D ___:___
Spiel 28     27.12.17   13:51   1 Gruppe D   - 2 Gruppe C ___:___

ZWF Spiele

Spiel 29   27.12.17   14:05 Verlierer Spiel 25 KO Spiele - Verlierer Spiel 26 KO Spiele ___:___
Spiel 30   27.12.17   14:17 Verlierer Spiel 27 KO Spiele - Verlierer Spiel 28 KO Spiele ___:___
Spiel 31   27.12.17   14:29 Sieger Spiel 25 KO Spiele - Sieger Spiel 26 KO Spiele ___:___
Spiel 32   27.12.17   14:41 Sieger Spiel 27 KO Spiele - Sieger Spiel 28 KO Spiele ___:___

Finalspiele

7 und 8   27.12.17   15:02 Verlierer Spiel 29 ZWF Spiele - Verlierer Spiel 30 ZWF Spiele ___:___
5 und 6   27.12.17   15:14 Sieger Spiel 29 ZWF Spiele - Sieger Spiel 30 ZWF Spiele ___:___
3 und 4   27.12.17   15:26 Verlierer Spiel 31 ZWF Spiele - Verlierer Spiel 32 ZWF Spiele ___:___
1 und 2   27.12.17   15:38 Sieger Spiel 31 ZWF Spiele - Sieger Spiel 32 ZWF Spiele ___:___
 

 

twitter share

Kontakt

Für eventuelle Fragen kontaktieren sie uns

Phone +43 680/4461728
email peter.jammernegg@hallenmasters.com
web www.hallenmasters.com

Bankverbindung: Volksbank Steiermark Mitte IBAN AT59 4477 0128 8415 0000  BIC VBOEATWWGRA

Alle Anmeldungen erst nach Zahlungseingang gültig!

© 2017 Hallenmasters   |  Joomla Templates by Joomzilla.com
Back to Top