Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden um Ihnen die Nutzerfreundlichkeit dieser Webseite zu verbessern. Weitere Informationen zum Datenschutz finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

full screen background image

U13 Vorrunde

Gruppe A
Pl.Mannschaft SpSUNToreDiffPkt.
1 SV Straß   5 4 1 0 14:1 13 13
2 SV Flavia Solva   5 3 2 0 6:1 5 11
3 SAZ Allerheiligen A   5 2 2 1 13:2 11 8
4 SV Sterf Siebing   5 2 1 2 5:4 1 7
5 NK Sentilij   5 1 0 4 3:12 -9 3
6 SV Wildon   5 0 0 5 2:23 -21 0

Spiel 1     03.01.20     09:20     SV Straß - SAZ Allerheiligen A 1:0
Spiel 3     03.01.20     09:32     SV Sterf Siebing - SV Flavia Solva 0:1
Spiel 2     03.01.20     09:44     SV Wildon - NK Sentilij 1:3
Spiel 4     03.01.20     10:08     SV Straß - SV Wildon 6:1
Spiel 6     03.01.20     10:18     SAZ Allerheiligen A - SV Sterf Siebing 0:0
Spiel 8     03.01.20     10:38     NK Sentilij - SV Flavia Solva 0:1
Spiel 10     03.01.20     11:02     SV Sterf Siebing - SV Straß 0:3
Spiel 12     03.01.20     11:26     SV Flavia Solva - SV Wildon 3:0
Spiel 14     03.01.20     12:02     SAZ Allerheiligen A - NK Sentilij 5:0
Spiel 16     03.01.20     12:24     SV Flavia Solva - SV Straß 0:0
Spiel 18     03.01.20     12:48     NK Sentilij - SV Sterf Siebing 0:1
Spiel 20     03.01.20     13:12     SV Wildon - SAZ Allerheiligen A 0:7
Spiel 22     03.01.20     13:36     SV Straß - NK Sentilij 4:0
Spiel 24     03.01.20     14:05     SAZ Allerheiligen A - SV Flavia Solva 1:1
Spiel 25     03.01.20     14:17     SV Wildon - SV Sterf Siebing 0:4

 

Gruppe B
Pl.Mannschaft SpSUNToreDiffPkt.
1 FC Großklein   4 3 0 1 11:6 5 9
2 SG Kitzeck   4 2 2 0 8:4 4 8
3 SAZ Allerheiligen B   4 1 2 1 6:5 1 5
4 SV Pölfing Brunn   4 1 0 3 9:15 -6 3
5 JSV Mariatrost   4 0 2 2 6:10 -4 2

Spiel 5     03.01.20     09:56   SG Kitzeck - JSV Mariatrost 1:1
Spiel 7     03.01.20     10:28   SAZ Allerheiligen B - SV Pölfing Brunn 4:2
Spiel 9     03.01.20     10:50   JSV Mariatrost - FC Großklein 1:4
Spiel 11     03.01.20     11:14   SG Kitzeck - SAZ Allerheiligen B 1:1
Spiel 13     03.01.20     11:50   SV Pölfing Brunn - FC Großklein 2:5
Spiel 15     03.01.20     12:14   JSV Mariatrost - SAZ Allerheiligen B 1:1
Spiel 17     03.01.20     12:36   FC Großklein - SG Kitzeck 1:3
Spiel 19     03.01.20     13:00   SV Pölfing Brunn - JSV Mariatrost 4:3
Spiel 21     03.01.20     13:24   SAZ Allerheiligen B - FC Großklein 0:1
Spiel 23     03.01.20     13:48   SG Kitzeck - SV Pölfing Brunn 3:1

Semifinale

Spiel 26     03.01.20     14:35   SV Straß - SG Kitzeck 3:1
Spiel 27     03.01.20     14:47   FC Großklein - SV Flavia Solva 0:1

um Platz 5

Platz 5 und 6     03.01.20     14:58   SAZ Allerheiligen B - SAZ Allerheiligen A 0:6

um Platz 3

Platz 3 und 4     03.01.20     15:10   FC Großklein - SG Kitzeck 1:0

Finale

Platz 1 und 2     03.01.20     15:24   SV Straß - SV Flavia Solva 1:2

Endplatzierung

PlatzMannschaft
1 SV Flavia Solva
2 SV Straß
3 FC Großklein
4 SG Kitzeck
5 SAZ Allerheiligen A
6 SAZ Allerheiligen B
7 SV Sterf Siebing
8 SV Pölfing Brunn
9 NK Sentilij
10 JSV Mariatrost
11 SV Wildon

 

Bester Tormann wurde Fabian Schober - Müller vom FC Großklein

Torschützenkönig wurde Leon Kobald mit 10 Treffern vom SAZ Allerheiligen A

twitter share

leibnitz

Kontakt

Für eventuelle Fragen kontaktieren sie uns

Phone +43 680/4461728
email peter.jammernegg@hallenmasters.com
web www.hallenmasters.com

Bankverbindung: 

Raiffeisenbank Leibnitz, IBAN AT32 3820 6000 0016 9946, BIC RZSTAT2G206 Youngsters Leibnitz Fußball

Alle Anmeldungen erst nach Zahlungseingang gültig!

© 2020 Hallenmasters   |  Joomla Templates by Joomzilla.com
Back to Top