full screen background image

Vorrunde

Gruppe A  Gruppe B  Gruppe C  Gruppe D
SV Straß    SV Wildon    SV Peggau    JSV Mariatrost
SV Andritz    Youngsters AC Linden    ASK Voitsberg    SV Pachern
NK Miklavz A    FC Gr.-Klein    SG sanSirro Hengsberg    NK Dogose
NK Miklavz B    SAZ Allerheiligen    SV Annabichl Ktn.    HSV Klagenfurt

Spiel 1   28.12.17   08:30   Gruppe A   SV Straß - SV Andritz ___:___
Spiel 2   28.12.17   08:41   Gruppe B   SV Wildon - Youngsters AC Linden ___:___
Spiel 3   28.12.17   08:52   Gruppe C   SV Peggau - ASK Voitsberg ___:___
Spiel 4   28.12.17   09:03   Gruppe D   JSV Mariatrost - SV Pachern ___:___
Spiel 5   28.12.17   09:14   Gruppe A   NK Miklavz A - NK Miklavz B ___:___
Spiel 6   28.12.17   09:25   Gruppe B   FC Gr.-Klein - SAZ Allerheiligen ___:___
Spiel 7   28.12.17   09:36   Gruppe C   SG sanSirro Hengsberg - SV Annabichl Ktn. ___:___
Spiel 8   28.12.17   09:47   Gruppe D   NK Dogose - HSV Klagenfurt ___:___
Spiel 9   28.12.17   09:58   Gruppe A   SV Straß - NK Miklavz A ___:___
Spiel 10   28.12.17   10:09   Gruppe B   SV Wildon - FC Gr.-Klein ___:___
Spiel 11   28.12.17   10:20   Gruppe C   SV Peggau - SG sanSirro Hengsberg ___:___
Spiel 12   28.12.17   10:31   Gruppe D   JSV Mariatrost - NK Dogose ___:___
Spiel 13   28.12.17   10:42   Gruppe A   SV Andritz - NK Miklavz B ___:___
Spiel 14   28.12.17   10:53   Gruppe B   Youngsters AC Linden - SAZ Allerheiligen ___:___
Spiel 15   28.12.17   11:04   Gruppe C   ASK Voitsberg - SV Annabichl Ktn. ___:___
Spiel 16   28.12.17   11:15   Gruppe D   SV Pachern - HSV Klagenfurt ___:___
Spiel 17   28.12.17   11:26   Gruppe A   NK Miklavz B - SV Straß ___:___
Spiel 18   28.12.17   11:37   Gruppe B   SAZ Allerheiligen - SV Wildon ___:___
Spiel 19   28.12.17   11:48   Gruppe C   SV Annabichl Ktn. - SV Peggau ___:___
Spiel 20   28.12.17   11:59   Gruppe D   HSV Klagenfurt - JSV Mariatrost ___:___
Spiel 21   28.12.17   12:10   Gruppe A   SV Andritz - NK Miklavz A ___:___
Spiel 22   28.12.17   12:21   Gruppe B   Youngsters AC Linden - FC Gr.-Klein ___:___
Spiel 23   28.12.17   12:32   Gruppe C   ASK Voitsberg - SG sanSirro Hengsberg ___:___
Spiel 24   28.12.17   12:43   Gruppe D   SV Pachern - NK Dogose ___:___

KO Spiele

Spiel 25   28.12.17   13:15   Platz 1 Gruppe A - Platz 2 Gruppe B ___:___
Spiel 26   28.12.17   13:27   Platz 1 Gruppe B - Platz 2 Gruppe A ___:___
Spiel 27   28.12.17   13:39   Platz 1 Gruppe C - Platz 2 Gruppe D ___:___
Spiel 28   28.12.17   13:51   Platz 1 Gruppe D - Platz 2 Gruppe C ___:___

ZWF Spiele

Spiel 29   28.12.17   14:05   Verlierer Spiel 25 KO Spiele - Verlierer Spiel 26 KO Spiele ___:___
Spiel 30   28.12.17   14:17   Verlierer Spiel 27 KO Spiele - Verlierer Spiel 28 KO Spiele ___:___
Spiel 31   28.12.17   14:29   Sieger Spiel 25 KO Spiele - Sieger Spiel 26 KO Spiele ___:___
Spiel 32   28.12.17   14:41   Sieger Spiel 27 KO Spiele - Sieger Spiel 28 KO Spiele ___:___

Finalspiele

Platz 7 und 8 28.12.17 15:02 Verlierer Spiel 29 ZWF Spiele - Verlierer Spiel 30 ZWF Spiele ___:___
Platz 5 und 6 28.12.17 15:14 Sieger Spiel 29 ZWF Spiele - Sieger Spiel 30 ZWF Spiele ___:___
Platz 3 und 4 28.12.17 15:26 Verlierer Spiel 31 ZWF Spiele - Verlierer Spiel 32 ZWF Spiele ___:___
Platz 1 und 2 28.12.17 15:38 Sieger Spiel 31 ZWF Spiele - Sieger Spiel 32 ZWF Spiele ___:___
twitter share

Kontakt

Für eventuelle Fragen kontaktieren sie uns

Phone +43 680/4461728
email peter.jammernegg@hallenmasters.com
web www.hallenmasters.com

Bankverbindung: Volksbank Steiermark Mitte IBAN AT59 4477 0128 8415 0000  BIC VBOEATWWGRA

Alle Anmeldungen erst nach Zahlungseingang gültig!

© 2017 Hallenmasters   |  Joomla Templates by Joomzilla.com
Back to Top