Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden um Ihnen die Nutzerfreundlichkeit dieser Webseite zu verbessern. Weitere Informationen zum Datenschutz finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

full screen background image

U12 Vorrunde

Gruppe A
Pl.Mannschaft  SpSUNToreDiffPkt.
1 AC Linden     5 5 0 0 21:1 20 15
2 Fliesen Klampfer Gabers.     5 3 1 1 13:6 7 10
3 SAZ Allerheiligen     5 2 2 1 8:4 4 8
4 SV Flavia Solva     5 2 1 2 6:13 -7 7
5 NSG Gamlitz A     5 1 0 4 3:12 -9 3
6 NK Kungota     5 0 0 5 0:15 -15 0

Spiel 1     02.01.20     09:00     SAZ Allerheiligen - NSG Gamlitz A 2:0
Spiel 3     02.01.20     09:33     NK Kungota - AC Linden 0:3
Spiel 5     02.01.20     09:44     SV Flavia Solva - Fliesen Klampfer Gabers. 0:6
Spiel 7     02.01.20     10:06     SAZ Allerheiligen - NK Kungota 3:0
Spiel 9     02.01.20     10:27     NSG Gamlitz A - SV Flavia Solva 0:2
Spiel 11     02.01.20     10:47     AC Linden - Fliesen Klampfer Gabers. 5:0
Spiel 13     02.01.20     11:07     SV Flavia Solva - SAZ Allerheiligen 1:1
Spiel 15     02.01.20     11:27     Fliesen Klampfer Gabers. - NK Kungota 3:0
Spiel 17     02.01.20     11:47     NSG Gamlitz A - AC Linden 0:5
Spiel 19     02.01.20     12:07     Fliesen Klampfer Gabers. - SAZ Allerheiligen 1:1
Spiel 21     02.01.20     12:27     AC Linden - SV Flavia Solva 6:0
Spiel 23     02.01.20     12:47     NK Kungota - NSG Gamlitz A 0:3
Spiel 25     02.01.20     13:07     SAZ Allerheiligen - AC Linden 1:2
Spiel 27     02.01.20     13:27     NSG Gamlitz A - Fliesen Klampfer Gabers. 0:3
Spiel 29     02.01.20     13:47     NK Kungota - SV Flavia Solva 0:3

 

Gruppe B
Pl.Mannschaft  SpSUNToreDiffPkt.
1 SV Hausmannstätten     5 3 2 0 9:4 5 11
2 JAZ West Deutschlbg.     5 3 1 1 8:6 2 10
3 NK Aluminij     5 3 0 2 19:5 14 9
4 SV Sterf Siebing     5 3 0 2 13:14 -1 9
5 SG sanSirro Lebring     5 0 2 3 4:12 -8 2
6 NSG Gamlitz B     5 0 1 4 3:15 -12 1

Spiel 2     02.01.20     09:11     SV Sterf Siebing - NSG Gamlitz B 4:1
Spiel 4     02.01.20     09:22     NK Aluminij - JAZ West Deutschlbg. 2:3
Spiel 6     02.01.20     09:55     SG sanSirro Lebring - SV Hausmannstätten 1:1
Spiel 8     02.01.20     10:17     SV Sterf Siebing - NK Aluminij 1:6
Spiel 10     02.01.20     10:37     NSG Gamlitz B - SG sanSirro Lebring 2:2
Spiel 12     02.01.20     10:57     JAZ West Deutschlbg. - SV Hausmannstätten 1:1
Spiel 14     02.01.20     11:17     SG sanSirro Lebring - SV Sterf Siebing 1:3
Spiel 16     02.01.20     11:37     SV Hausmannstätten - NK Aluminij 1:0
Spiel 18     02.01.20     11:57     NSG Gamlitz B - JAZ West Deutschlbg. 0:1
Spiel 20     02.01.20     12:17     SV Hausmannstätten - SV Sterf Siebing 4:2
Spiel 22     02.01.20     12:37     JAZ West Deutschlbg. - SG sanSirro Lebring 1:0
Spiel 24     02.01.20     12:57     NK Aluminij - NSG Gamlitz B 6:0
Spiel 26     02.01.20     13:17     SV Sterf Siebing - JAZ West Deutschlbg. 3:2
Spiel 28     02.01.20     13:37     NSG Gamlitz B - SV Hausmannstätten 0:2
Spiel 30     02.01.20     13:57     NK Aluminij - SG sanSirro Lebring 5:0

Semifinale

Spiel 31     02.01.20     14:18   AC Linden - JAZ West Deutschlbg. 4:1
Spiel 32     02.01.20     14:28   SV Hausmannstätten - Fliesen Klampfer Gabers. 1:0

um Platz 5

Platz 5 und 6     02.01.20     14:38     NK Aluminij - SAZ Allerheiligen 5:1

um Platz 3

Platz 3 und 4     02.01.20     14:48     Fliesen Klampfer Gabers. - JAZ West Deutschlbg. 1:0 n.E. (0:0)

Finale

Platz 1 und 2     02.01.20     14:58     AC Linden - SV Hausmannstätten 6:0

Endplatzierung

PlatzMannschaft
1 AC Linden
2 SV Hausmannstätten
3 Fliesen Klampfer Gabers.
4 JAZ West Deutschlbg.
5 NK Aluminij
6 SAZ Allerheiligen
7 SV Sterf Siebing
8 SV Flavia Solva
9 NSG Gamlitz A
10 SG sanSirro Lebring
11 NSG Gamlitz B

 

Bester Tormann wurde Gabriel Wallner vom JAZ West Deutschlandsberg

Torschützenkönig mit 8 Treffern wurde Maximilian Sammer-Wogg vom AC Linden

twitter share

leibnitz

Kontakt

Für eventuelle Fragen kontaktieren sie uns

Phone +43 680/4461728
email peter.jammernegg@hallenmasters.com
web www.hallenmasters.com

Bankverbindung: 

Raiffeisenbank Leibnitz, IBAN AT32 3820 6000 0016 9946, BIC RZSTAT2G206 Youngsters Leibnitz Fußball

Alle Anmeldungen erst nach Zahlungseingang gültig!

© 2020 Hallenmasters   |  Joomla Templates by Joomzilla.com
Back to Top