full screen background image

Vorrunde

Gruppe A  Gruppe B  Gruppe C  Gruppe D
SV Straß A    JSV Mariatrost    Youngsters AC Linden A    UFC Fehring
SV Straß B    SV Kaindorf    Youngsters AC Linden B    SG Schilcherland
SG Pölfing/Wies    SV Hof    SG Sonnenberg    GAK Juniors
NK Dogose    Flavia Solva    SAZ Allerheiligen    FC Weinland Gamlitz

Spiel 1   29.12.17   08:30   Gruppe A   SV Straß A - SV Straß B ___:___
Spiel 2   29.12.17   08:41   Gruppe B   JSV Mariatrost - SV Kaindorf ___:___
Spiel 3   29.12.17   08:52   Gruppe C   Youngsters AC Linden A - Youngsters AC Linden B ___:___
Spiel 4   29.12.17   09:03   Gruppe D   UFC Fehring - SG Schilcherland ___:___
Spiel 5   29.12.17   09:14   Gruppe A   SG Pölfing/Wies - NK Dogose ___:___
Spiel 6   29.12.17   09:25   Gruppe B   SV Hof - Flavia Solva ___:___
Spiel 7   29.12.17   09:36   Gruppe C   SG Sonnenberg - SAZ Allerheiligen ___:___
Spiel 8   29.12.17   09:47   Gruppe D   GAK Juniors - FC Weinland Gamlitz ___:___
Spiel 9   29.12.17   09:58   Gruppe A   SV Straß A - SG Pölfing/Wies ___:___
Spiel 10   29.12.17   10:09   Gruppe B   JSV Mariatrost - SV Hof ___:___
Spiel 11   29.12.17   10:20   Gruppe C   Youngsters AC Linden A - SG Sonnenberg ___:___
Spiel 12   29.12.17   10:31   Gruppe D   UFC Fehring - GAK Juniors ___:___
Spiel 13   29.12.17   10:42   Gruppe A   SV Straß B - NK Dogose ___:___
Spiel 14   29.12.17   10:53   Gruppe B   SV Kaindorf - Flavia Solva ___:___
Spiel 15   29.12.17   11:04   Gruppe C   Youngsters AC Linden B - SAZ Allerheiligen ___:___
Spiel 16   29.12.17   11:15   Gruppe D   SG Schilcherland - FC Weinland Gamlitz ___:___
Spiel 17   29.12.17   11:26   Gruppe A   NK Dogose - SV Straß A ___:___
Spiel 18   29.12.17   11:37   Gruppe B   Flavia Solva - JSV Mariatrost ___:___
Spiel 19   29.12.17   11:48   Gruppe C   SAZ Allerheiligen - Youngsters AC Linden A ___:___
Spiel 20   29.12.17   11:59   Gruppe D   FC Weinland Gamlitz - UFC Fehring ___:___
Spiel 21   29.12.17   12:10   Gruppe A   SV Straß B - SG Pölfing/Wies ___:___
Spiel 22   29.12.17   12:21   Gruppe B   SV Kaindorf - SV Hof ___:___
Spiel 23   29.12.17   12:32   Gruppe C   Youngsters AC Linden B - SG Sonnenberg ___:___
Spiel 24   29.12.17   12:43   Gruppe D   SG Schilcherland - GAK Juniors ___:___

KO Spiele

Spiel 25   29.12.17   13:15   Platz 1 Gruppe A - Platz 2 Gruppe B ___:___
Spiel 26   29.12.17   13:27   Platz 1 Gruppe B - Platz 2 Gruppe A ___:___
Spiel 27   29.12.17   13:39   Platz 1 Gruppe C - Platz 2 Gruppe D ___:___
Spiel 28   29.12.17   13:51   Platz 1 Gruppe D - Platz 2 Gruppe C ___:___

ZWF Spiele

Spiel 29   29.12.17   14:05   Verlierer Spiel 25 KO Spiele - Verlierer Spiel 26 KO Spiele ___:___
Spiel 30   29.12.17   14:17   Verlierer Spiel 27 KO Spiele - Verlierer Spiel 28 KO Spiele ___:___
Spiel 31   29.12.17   14:29   Sieger Spiel 25 KO Spiele - Sieger Spiel 26 KO Spiele ___:___
Spiel 32   29.12.17   14:41   Sieger Spiel 27 KO Spiele - Sieger Spiel 28 KO Spiele ___:___

Finalspiele

Platz 7 und 8   29.12.17   15:02   Verlierer Spiel 29 ZWF Spiele - Verlierer Spiel 30 ZWF Spiele ___:___
Platz 5 und 6   29.12.17   15:14   Sieger Spiel 29 ZWF Spiele - Sieger Spiel 30 ZWF Spiele ___:___
Platz 3 und 4   29.12.17   15:26   Verlierer Spiel 31 ZWF Spiele - Verlierer Spiel 32 ZWF Spiele ___:___
Platz 1 und 2   29.12.17   15:38   Sieger Spiel 31 ZWF Spiele - Sieger Spiel 32 ZWF Spiele ___:___
twitter share

Kontakt

Für eventuelle Fragen kontaktieren sie uns

Phone +43 680/4461728
email peter.jammernegg@hallenmasters.com
web www.hallenmasters.com

Bankverbindung: Volksbank Steiermark Mitte IBAN AT59 4477 0128 8415 0000  BIC VBOEATWWGRA

Alle Anmeldungen erst nach Zahlungseingang gültig!

© 2017 Hallenmasters   |  Joomla Templates by Joomzilla.com
Back to Top