Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden um Ihnen die Nutzerfreundlichkeit dieser Webseite zu verbessern. Weitere Informationen zum Datenschutz finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

full screen background image

U11 Vorrunde

Gruppe A
Pl.Mannschaft  SpSUNToreDiffPkt.
1 NK Aluminij     4 4 0 0 29:2 27 12
2 SV Flavia Solva     4 3 0 1 13:8 5 9
3 SV Gössendorf     4 2 0 2 11:12 -1 6
4 SV Wildon     4 1 0 3 2:22 -20 3
5 NK Race     4 0 0 4 1:12 -11 0

Spiel 1     29.12.19     10:00     SV Flavia Solva - NK Aluminij 1:7
Spiel 3     29.12.19     10:22     SV Wildon - SV Gössendorf 0:5
Spiel 5     29.12.19     10:44     NK Aluminij - NK Race 3:0
Spiel 7     29.12.19     11:06     SV Flavia Solva - SV Wildon 7:0
Spiel 9     29.12.19     11:28     SV Gössendorf - NK Race 4:0
Spiel 11     29.12.19     11:50     NK Aluminij - SV Wildon 9:0
Spiel 13     29.12.19     12:12     NK Race - SV Flavia Solva 0:3
Spiel 15     29.12.19     12:34     SV Gössendorf - NK Aluminij 1:10
Spiel 17     29.12.19     12:56     SV Wildon - NK Race 2:1
Spiel 19     29.12.19     13:18     SV Flavia Solva - SV Gössendorf 2:1

 

Gruppe B
Pl.Mannschaft  SpSUNToreDiffPkt.
1 Loka Radvanje Maribor     4 4 0 0 17:2 15 12
2 SG St. Veit/Gabersdorf     4 2 1 1 9:7 2 7
3 SAZ Hlg. Kreuz/W.     4 2 1 1 8:7 1 7
4 AC Linden     4 0 1 3 5:13 -8 1
5 St. Nikolai/S.     4 0 1 3 4:14 -10 1

Spiel 2     29.12.19     10:11     Loka Radvanje Maribor - AC Linden 4:0
Spiel 4     29.12.19     10:33     SG St. Veit/Gabersdorf - SAZ Hlg. Kreuz/W. 1:1
Spiel 6     29.12.19     10:55     AC Linden - St. Nikolai/S. 3:3
Spiel 8     29.12.19     11:17     Loka Radvanje Maribor - SG St. Veit/Gabersdorf 5:1
Spiel 10     29.12.19     11:39     SAZ Hlg. Kreuz/W. - St. Nikolai/S. 3:0
Spiel 12     29.12.19     12:01     AC Linden - SG St. Veit/Gabersdorf 0:3
Spiel 14     29.12.19     12:23     St. Nikolai/S. - Loka Radvanje Maribor 0:4
Spiel 16     29.12.19     12:45     SAZ Hlg. Kreuz/W. - AC Linden 3:2
Spiel 18     29.12.19     13:07     SG St. Veit/Gabersdorf - St. Nikolai/S. 4:1
Spiel 20     29.12.19     13:29     Loka Radvanje Maribor - SAZ Hlg. Kreuz/W. 4:1

Kleines Halbfinale

Spiel 21     29.12.19     13:45   SV Gössendorf - AC Linden 2:1
Spiel 22     29.12.19     13:58   SAZ Hlg. Kreuz/W. - SV Wildon 6:0

Halbfinale

Spiel 23     29.12.19     14:11     SV Flavia Solva - Loka Radvanje Maribor 2:3
Spiel 24     29.12.19     14:24     SG St. Veit/Gabersdorf - NK Aluminij 0:6

um Platz 7

Platz 7 und 8   29.12.19   14:34     SV Wildon - AC Linden 3:4

um Platz 5

Platz 5 und 6   29.12.19   14:44   SAZ Hlg. Kreuz/W. - SV Gössendorf 3:1

um Platz 3

Platz 3 und 4   29.12.19   14:54   SG St. Veit/Gabersdorf - SV Flavia Solva 2:0

Finale

Platz 1 und 2   29.12.19   15:07   Loka Radvanje Maribor - NK Aluminij 1:2

Endplatzierung

PlatzMannschaft
1 NK Aluminij
2 Loka Radvanje Maribor
3 SG St. Veit/Gabersdorf
4 SV Flavia Solva
5 SAZ Hlg. Kreuz/W.
6 SV Gössendorf
7 AC Linden
8 SV Wildon
9 St. Nikolai/S.
10 NK Race

 

Bester Tormann wurde Luka Lighteneger von Loka Radvanje Maribor

Torschützenkönig mit 8 Treffern wurde Jaka Robin von NK Aluminij

twitter share

leibnitz

Kontakt

Für eventuelle Fragen kontaktieren sie uns

Phone +43 680/4461728
email peter.jammernegg@hallenmasters.com
web www.hallenmasters.com

Bankverbindung: 

Raiffeisenbank Leibnitz, IBAN AT32 3820 6000 0016 9946, BIC RZSTAT2G206 Youngsters Leibnitz Fußball

Alle Anmeldungen erst nach Zahlungseingang gültig!

© 2020 Hallenmasters   |  Joomla Templates by Joomzilla.com
Back to Top