full screen background image

Vorrunde

Gruppe A  Gruppe B  Gruppe C  Gruppe D
Youngsters AC Linden A    SV Straß A    ASK Voitsberg A    GAK Juniors
Youngsters AC Linden B    SV Straß B    ASK Voitsberg B    SG Sonnenberg
SV Gratwein/Straßengel    SV Thal    SG Gabersdorf/St.-Veit    sanSirro Tillmitsch
SC Unterpremstätten    TUS Hlg.-Kreuz/W.    SV Kaindorf    SG Pölfing/Wies

Spiel 1   02.01.18   08:30   Gruppe A Youngsters AC Linden A - Youngsters AC Linden B ___:___
Spiel 2   02.01.18   08:41   Gruppe B SV Straß A - SV Straß B ___:___
Spiel 3   02.01.18   08:52   Gruppe C ASK Voitsberg A - ASK Voitsberg B ___:___
Spiel 4   02.01.18   09:03   Gruppe D GAK Juniors - SG Sonnenberg ___:___
Spiel 5   02.01.18   09:14   Gruppe A SV Gratwein/Straßengel - SC Unterpremstätten ___:___
Spiel 6   02.01.18   09:25   Gruppe B SV Thal - TUS Hlg.-Kreuz/W. ___:___
Spiel 7   02.01.18   09:36   Gruppe C SG Gabersdorf/St.-Veit - SV Kaindorf ___:___
Spiel 8   02.01.18   09:47   Gruppe D sanSirro Tillmitsch - SG Pölfing/Wies ___:___
Spiel 9   02.01.18   09:58   Gruppe A Youngsters AC Linden A - SV Gratwein/Straßengel ___:___
Spiel 10   02.01.18   10:09   Gruppe B SV Straß A - SV Thal ___:___
Spiel 11   02.01.18   10:20   Gruppe C ASK Voitsberg A - SG Gabersdorf/St.-Veit ___:___
Spiel 12   02.01.18   10:31   Gruppe D GAK Juniors - sanSirro Tillmitsch ___:___
Spiel 13   02.01.18   10:42   Gruppe A Youngsters AC Linden B - SC Unterpremstätten ___:___
Spiel 14   02.01.18   10:53   Gruppe B SV Straß B - TUS Hlg.-Kreuz/W. ___:___
Spiel 15   02.01.18   11:04   Gruppe C ASK Voitsberg B - SV Kaindorf ___:___
Spiel 16   02.01.18   11:15   Gruppe D SG Sonnenberg - SG Pölfing/Wies ___:___
Spiel 17   02.01.18   11:26   Gruppe A SC Unterpremstätten - Youngsters AC Linden A ___:___
Spiel 18   02.01.18   11:37   Gruppe B TUS Hlg.-Kreuz/W. - SV Straß A ___:___
Spiel 19   02.01.18   11:48   Gruppe C SV Kaindorf - ASK Voitsberg A ___:___
Spiel 20   02.01.18   11:59   Gruppe D SG Pölfing/Wies - GAK Juniors ___:___
Spiel 21   02.01.18   12:10   Gruppe A Youngsters AC Linden B - SV Gratwein/Straßengel ___:___
Spiel 22   02.01.18   12:21   Gruppe B SV Straß B - SV Thal ___:___
Spiel 23   02.01.18   12:32   Gruppe C ASK Voitsberg B - SG Gabersdorf/St.-Veit ___:___
Spiel 24   02.01.18   12:43   Gruppe D SG Sonnenberg - sanSirro Tillmitsch ___:___

KO Spiele

Spiel 25   02.01.18   13:15   Platz 1 Gruppe A - Platz 2 Gruppe B ___:___
Spiel 26   02.01.18   13:27   Platz 1 Gruppe B - Platz 2 Gruppe A ___:___
Spiel 27   02.01.18   13:39   Platz 1 Gruppe C - Platz 2 Gruppe D ___:___
Spiel 28   02.01.18   13:51   Platz 1 Gruppe D - Platz 2 Gruppe C ___:___

ZWF Spiele

Spiel 29   02.01.18   14:05   Verlierer Spiel 25 KO Spiele - Verlierer Spiel 26 KO Spiele ___:___
Spiel 30   02.01.18   14:17   Verlierer Spiel 27 KO Spiele - Verlierer Spiel 28 KO Spiele ___:___
Spiel 31   02.01.18   14:29   Sieger Spiel 25 KO Spiele - Sieger Spiel 26 KO Spiele ___:___
Spiel 32   02.01.18   14:41   Sieger Spiel 27 KO Spiele - Sieger Spiel 28 KO Spiele ___:___

Finalspiele

Platz 7 und 8   02.01.18   15:02   Verlierer Spiel 29 ZWF Spiele - Verlierer Spiel 30 ZWF Spiele ___:___
Platz 5 und 6   02.01.18   15:14   Sieger Spiel 29 ZWF Spiele - Sieger Spiel 30 ZWF Spiele ___:___
Platz 3 und 4   02.01.18   15:26   Verlierer Spiel 31 ZWF Spiele - Verlierer Spiel 32 ZWF Spiele ___:___
Platz 1 und 2   02.01.18   15:38   Sieger Spiel 31 ZWF Spiele - Sieger Spiel 32 ZWF Spiele ___:___
twitter share

Kontakt

Für eventuelle Fragen kontaktieren sie uns

Phone +43 680/4461728
email peter.jammernegg@hallenmasters.com
web www.hallenmasters.com

Bankverbindung: Volksbank Steiermark Mitte IBAN AT59 4477 0128 8415 0000  BIC VBOEATWWGRA

Alle Anmeldungen erst nach Zahlungseingang gültig!

© 2017 Hallenmasters   |  Joomla Templates by Joomzilla.com
Back to Top