Mit der weiteren Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden um Ihnen die Nutzerfreundlichkeit dieser Webseite zu verbessern. Weitere Informationen zum Datenschutz finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

full screen background image

U10 Vorrunde

Gruppe A
Pl.MannschaftSpSUNToreDiffPkt.
1 SV Gössendorf 5 4 1 0 20:3 17 13
2 SV Flavia Solva 5 2 3 0 12:4 8 9
3 SG St.-Veit/Gabersdof 5 2 2 1 9:2 7 8
4 SV Straß 5 2 2 1 12:6 6 8
5 FC Gamlitz 5 1 0 4 7:12 -5 3
6 SV Peggau 5 0 0 5 1:34 -33 0

Spiel 1 04.01.19 09:00 SV Flavia Solva - FC Gamlitz 2:1
Spiel 2 04.01.19 09:11 SV Gössendorf - SG St.-Veit/Gabersdof 1:0
Spiel 3 04.01.19 09:22 SV Straß - SV Peggau 6:0
Spiel 6 04.01.19 10:01 SV Flavia Solva - SV Gössendorf 1:1
Spiel 7 04.01.19 10:12 FC Gamlitz - SV Straß 1:2
Spiel 8 04.01.19 10:23 SG St.-Veit/Gabersdof - SV Peggau 6:0
Spiel 11 04.01.19 11:00 SV Straß - SV Flavia Solva 2:2
Spiel 12 04.01.19 11:11 SV Peggau - SV Gössendorf 0:11
Spiel 13 04.01.19 11:22 FC Gamlitz - SG St.-Veit/Gabersdof 0:2
Spiel 16 04.01.19 11:59 SV Peggau - SV Flavia Solva 0:7
Spiel 17 04.01.19 12:10 SG St.-Veit/Gabersdof - SV Straß 1:1
Spiel 18 04.01.19 12:21 SV Gössendorf - FC Gamlitz 5:1
Spiel 21 04.01.19 12:58 SV Flavia Solva - SG St.-Veit/Gabersdof 0:0
Spiel 22 04.01.19 13:09 FC Gamlitz - SV Peggau 4:1
Spiel 23 04.01.19 13:20 SV Gössendorf - SV Straß 2:1
Gruppe B
Pl.MannschaftSpSUNToreDiffPkt.
1 SC Fürstenfeld 4 3 1 0 21:4 17 10
2 Youngsters AC Linden 4 3 1 0 14:1 13 10
3 ATSV Sparta D.-Wagram 4 2 0 2 9:7 2 6
4 NK Sentilj Slowenien 4 0 1 3 2:12 -10 1
5 SG sanSirro 4 0 1 3 2:24 -22 1

Spiel 4 04.01.19 09:33 Youngsters AC Linden - SG sanSirro 7:0
Spiel 5 04.01.19 09:47 NK Sentilj Slowenien - SC Fürstenfeld 0:6
Spiel 9 04.01.19 10:34 SG sanSirro - ATSV Sparta D.-Wagram 0:5
Spiel 10 04.01.19 10:47 Youngsters AC Linden - NK Sentilj Slowenien 3:0
Spiel 14 04.01.19 11:33 SC Fürstenfeld - ATSV Sparta D.-Wagram 3:2
Spiel 15 04.01.19 11:46 SG sanSirro - NK Sentilj Slowenien 1:1
Spiel 19 04.01.19 12:32 ATSV Sparta D.-Wagram - Youngsters AC Linden 0:3
Spiel 20 04.01.19 12:45 SC Fürstenfeld - SG sanSirro 11:1
Spiel 24 04.01.19 13:31 NK Sentilj Slowenien - ATSV Sparta D.-Wagram 1:2
Spiel 25 04.01.19 13:44 Youngsters AC Linden - SC Fürstenfeld 1:1

U10 Finalrunde

Platz 9 und 10 04.01.19 14:05 FC Gamlitz - SG sanSirro 1:4
Platz 7 und 8 04.01.19 14:17 SV Straß - NK Sentilj Slowenien 0:2
Platz 5 und 6 04.01.19 14:29 SG St.-Veit/Gabersdof - ATSV Sparta D.-Wagram 0:5
Platz 3 und 4 04.01.19 14:41 SV Flavia Solva - Youngsters AC Linden 4:0
Platz 1 und 2 04.01.19 15:08 SV Gössendorf - SC Fürstenfeld 1:4

Endplatzierung

PlatzMannschaft
1 SC Fürstenfeld
2 SV Gössendorf
3 SV Flavia Solva
4 Youngsters AC Linden
5 ATSV Sparta D.-Wagram
6 SG St.-Veit/Gabersdof
7 NK Sentilj Slowenien
8 SV Straß
9 SG sanSirro
10 FC Gamlitz
11 SV Peggau

 

Bester Tormann wurde Strohmaier Simon von SV Flavia Solva

Torschützenkönig mit 10 Treffern wurde Weissinger Nico vom SC Fürstenfeld

Bilder gibt es demnächst in der Bildergalerie

 
 
twitter share

leibnitz

Kontakt

Für eventuelle Fragen kontaktieren sie uns

Phone +43 680/4461728
email peter.jammernegg@hallenmasters.com
web www.hallenmasters.com

Bankverbindung: 

Raiffeisenbank Leibnitz, IBAN AT32 3820 6000 0016 9946, BIC RZSTAT2G206 Youngsters Leibnitz Fußball

Alle Anmeldungen erst nach Zahlungseingang gültig!

© 2019 Hallenmasters   |  Joomla Templates by Joomzilla.com
Back to Top